Расписание на 2023-2024 учебный год
Версия для мобильного телефона
(если таблицы плохо отображаються)
Крохи: 1-3 года
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
Музыкa вместе (2-3 года)г.A /6142 Ольга К, к.7 09:20-10:00 |
|||||
Музыкa вместе (2-3 года) г.B /6143 Ольга К, к.7 10:10-10:50 |
Малыши группа Nr. 3 (3-4 года)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
Театр в танце A /3163 Елена Л, к. 7 15:00-15:45 |
Развитие речи/6123 Марина Ф, к. 8 09:15-10:00 |
||||
Творческая мастерская /4133 Нино, к.115:30-16:10 |
Развитие речи/5123 Елена С, к.8 15:35-16:20 |
Творческая мастерская /6133 Лена См, к.1 |
|||
Творческая мастерская /1133 Нино, к.1 |
Развитие речи /4123 Елена С, к.8 16:20-17:05 |
Творческая мастерская /5133 Юлия, к.1 16:30-17:10 |
Театр в танце A /6163 Елена Л, к. 7 11:00-11:45 |
AБВГДейка группа Nr. 4 (4-5 лет)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
Театр в танце A /3163 Елена Л, к.7 15:00-15:45 |
Развитие речи +Алфавит /4124 Елена С, к.815:30-16:15 |
Музыкальное развитие /5144 Ольга сР, к.3 15:00-15:30 |
Творческая мастерская /6134 Лена См, к.1 9:15-10:00 |
Творческая мастерская /1134 Нино, к.1 15:50-16:35
|
Творческая мастерская /4134 Нино, к.1 16:20-17:05 |
|
Развитие речи +Алфавит /6124 Марина Ф, к.8 10:10-10:55 |
Развитие речи +Алфавит /1124 Виктория, к.8 16:40-17:25 |
Развитие речи + Алфавит /3124 Марина Ф, к.416:40-17:25 |
Музыкальное развитие /4144 Ольга сР, к.9 17:15-17:45 |
Развитие речи +Алфавит /5124 Елена С, к. 8 16:25-17:10 |
Театр в танце A /6163 Елена Л, к.7 11:00-11:45 |
Букварёнок группа Nr. 5 ( 5-6 лет) - 0 класс
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1240 Вероника, к.3 15:00-15:45 |
Русский язык - Букварёнок / 5220 Анна, к.4 14:45-15:30 |
Русский язык - Букварёнок / 6220 Елена С, к.2 09:15-10:00 |
|||||||||
|
Театр в танце B /3260 Елена Л, к.7 15:50-16:35 |
|
Музыка 0 /5240 Ольга сР, к.3 15:35-16:20 |
Музыка 0 /6240 Ольга сР, к.3 10:10-10:55 |
|||||||
Русский язык - Букварёнок /1220 Лида, к.9 16:40-17:25 |
Немецкий язык 0 /3275 Елена Р, к.9 16:40-17:25 |
|
|
|
|||||||
|
Русский язык - Букварёнок /3220 Марина Ф, к.9 17:30-18:15 |
Творческая мастерская /4230 Нино, к.117:25-18:10 |
Творческая мастерская /5230 Юлия, к. 1 17:30-18:15 |
|
1 КЛАСС ГРУППА NR. 6 ( 6-7 ЛЕТ )
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1240 Вероника, к.3 15:00-15:45 |
Английский язык 1 /5271 Марина Ф, к.5 14:45-15:30 |
Русский язык 1 /6221 Анна, к.6 09:15-10:15 |
|||||||||
|
|
Музыкальный театр /4290 Вероника, к.7 15:30-16:15 |
|
Естествознание 1 /6211 Виктория, к.5 10:20-11:05 |
|||||||
Математика и логика 1 /1251 Елена О, к.4 16:40-17:25 |
/3421 Елена О,к.6 16:40-17:25 |
Русский язык 1 /4221 Виктория, к.8 16:20-17:20 |
|
|
|||||||
Русский язык 1 /1221 Виктория, к.9 17:30-18:30 |
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
|
|
|
2 КЛАСС ГРУППА NR. 7( 7-8 ЛЕТ )
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1240 Вероника, к.3 15:00-15:45 |
|
Музыка 2 /6242 Ольга сР, к.3 09:15-10:00 |
|||||||
|
Литературная студия 2 /4226 Лида, к.6 15:30-16:15 |
|
Творческая мастерская /6232 Оксана, к.2 10:15-11:15 |
||||||
Шахматы 2 /1282 Александр, к.2 16:40-17:25 |
Русский язык 2 /4222 Лида, к.6 16:20-17:20 |
Русский язык 2 /5222 Анна, к.8 16:40-17:40 |
Естествознание 2 /6212 Виктория, k.5 11:30-12:15 |
||||||
Творческая мастерская /1232 Лена См, к.1 17:30-18:30 |
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
Музыкальный театр /4292 Вероника, к.7 17:30-18:15 |
|
Русский язык 2 /6222 Елена С, к.4 12:30-13:30 |
|||||
|
3 КЛАСС ГРУППА NR. 8 (8-9 ЛЕТ)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Творческая мастерская /5232 Анастасия, к.2 14:30-15:30 |
Музыка 3/6243 Анна А, к.4 09:15-10:00 |
||||||
|
Русский язык 3 /5223 Лида, к.6 15:35-16:35 |
Творческая мастерская /6232 Оксана, к.2 10:15-11:15 |
|||||
Шахматы 2 /1282 Александр, к.2 16:40-17:25 |
Шахматы 2 /5283 Илья, к.9 16:40-17:25 |
Русский язык 3 /6223 Анна, к.6 11:25-12:25 |
|||||
Творческая мастерская /1232 Нино, к.1 17:30-18:30 |
Украинский фольклор /3444 Марина М, к.417:30-18:15 |
Музыкальный театр /4292 Вероника, к.7 17:30-18:15 |
Балет C /5262 Елена Л,, к.7 17:45-18:30 |
|
|||
|
4 КЛАСС ГРУППА NR. 9 (9-10 ЛЕТ)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1244 Вероника, к.3 15:50-16:35 |
|
Русский язык 4 /6224 Анна, к.6 10:20-11:20 |
|||||
Балет D /1263 Елена Л, к.7 16:40-17:40 |
|
Творческая мастерская /6234 Оксана, к.2 11:20-12:20 |
|||||
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
Русский язык 4/5224 Лида, к.6 17:45-18:45 |
Музыка 4 /6244 Анна А, к.3 12:30-13:15 |
5 КЛАСС ГРУППА NR. 10 (10-11 ЛЕТ)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Естествознание 5 /6215 Виктория, к.5 9:30-10:15 |
||||||||||
Эстрадный вокал /1244 Вероника, к.3 15:50-16:35 |
|
Музыка 5 /6245 Анна А, к.4 10:30-11:15 |
||||||||
Балет D /1263 Елена Л, к.7 16:40-17:40 |
Русский язык 5 /5225 Лида, к.6 16:40-17:40 |
|
||||||||
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
|
|
6 КЛАСС ГРУППА NR. 11 (ОТ 12 ЛЕТ)
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1244 Вероника, к.3 15:50-16:35 |
Балет D /5264 Елена Л,, к.7 15:35-16:35 |
Русский язык 6 /6226 Оксана М, к.9 9:40-11:10 |
||||||
Балет D /1264 Елена Л, к.7 16:40-17:40 |
•Творческая мастерская /5236 Анастасия, к.2 16:45-18:15 |
Музыка 6 /6246 Анна А, к.4 11:30-12:15 |
||||||
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
•Шахматы 3 /5285 Илья, к.9 17:45-18:30 |
|
7 класс - группа Nr. 12 ( от 13 лет )
Понедельник | Вторник | Средa | Четверг | Пятница | Суббота | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эстрадный вокал /1244 Вероника, к.3 15:50-16:35 |
Балет D /5264 Елена Л,, к.7 15:35-16:35 |
Музыка 6 /6246 Анна А, к.4 11:30-12:15 |
||||||
Балет D /1264 Елена Л, к.7 16:40-17:40 |
• Творческая мастерская /5236 Анастасия, к.2 16:45-18:15 |
|
||||||
Украинский фольклор /2444 Марина М, к.817:30-18:15 |
• Шахматы 3 /5285 Илья, к.9 17:45-18:30 |