Русская школа «Солнышко» - Главная

Ознакомьтесь пожалуйста с новым расписанием занятий на 2019/2020 учебный год на нашей страничке! (PDF)

Расписание 2019/2020

Развивалочка группа Nr. 1 (1-2 года)


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
      15:30-16:00
Музыкальное развитие
(6-11 мес., c мамами, Алёна В.)
  9:45-10:15
Музыкальное развитие
(c мамами, Ольга)

Развивалочка группа Nr. 2 (2-3 года)


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
          10:20-11:05
Музыкальное развитие
(c мамами, Ольга)

Развивалочка группа Nr. 3 (3-4 года)


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        14:30-15:15
Балет
(Мое)
9:30-10:15
Развитие речи и
Музыкальное развитие

(Лена С)
        15:20-16:05
Развитие речи и
Музыкальное развитие

(Лена С)
10:30-11:00
Творческая мастерская
(Марина)
        16:15-16:45
Творческая мастерская
(Юля)
11:15-12:00
Ритмика
(Ольга)

AБВГДейка группа Nr. 4 (4-5 лет)


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        14:30-15:15
Балет
(Мое)
9:30-10:15
Творческая мастерская
(Марина)
      16:00-16:45 Развитие речи
(Наталья)
15:25-16:10
Творческая мастерская
(Юля)
10:25-11:10
Развитие речи +Алфавит

(Лена С)
        16:15-17:00
Развитие речи +Алфавит
(Лена С)
11:15-12:00
Ритмика

(Ольга)
        17:05-17:35
Музыкальное развитие
(Лена С)
 

Букварёнок группа Nr. 5 ( 5-6 лет) (0 класс)


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
      16:00-16:45 Развитие речи (Наталья)
14:30-15:15
Балет
(Мое)
 
      16:00-16:45
Эстрадные танцы

15:30-16:15
Эстрадный вокал
(Лена Н)
11:15-12:00
Творческая мастерская
(Нино)
    16:50-17:35
Английский язык 1 (Наталья)
16:25-17:10
Русский язык
(Наталья)
12:10-12:55
Русский язык
(Лида)

      17:15-18:15
Творческая мастерская
(Юля)
13:00-13:45
Музыка 0 класс
(сольфеджио + муз. лит-ра)
(Лена С)

       
Эстрадные танцы

1 класс группа Nr. 6 ( 6-7 лет )


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        14:30-15:15
Музыка 1 (сольфеджио+ муз. лит-ра)
(Лена С)
10:00-11:00
Русский язык
(Лида)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
16:00-16:45
Эстрадные танцы

15:20-16:20
Русский язык
(Наталья)
11:15-12:00
Музыка 1 (сольфеджио+ муз. лит-ра)
(Лена С)
      16:50-17:35
Английский язык 1
(Наталья)
15:30-16:15
Эстрадный вокал
(Лена Н)
12:10-13:10
Творческая мастерская
(Нино)
        16:25-17:10
Балет
(Мое)
Эстрадные танцы
        17:15-18:15
Творческая мастерская
(Юля)
 

2 класс группа Nr. 7( 7-8 лет )


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        9:50-10:50     
Творческая мастерская (Нино)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
  15:30-16:15
Эстрадный вокал
(Лена Н)
11:05-12:05
Русский язык
(2 класс)

(Лида)
      16:55-17:40
Эстрадные танцы
16:25-17:10
Балет (6-10 л.)
12:10-12:55
Музыка 2
(сольфеджио + муз. лит-ра)

(Лена С)
        17:00-18:00
Юный техник
Эстрадные танцы
        17:15-18:15
Творческая мастерская
(Нино)
 


3 класс группа Nr. 8 ( 8-10 лет)



Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
     
15:30-16:15
Балет
(Мое)
11:00-12:00
Творческая мастерская
(Марина)
      16:55-17:40
Эстрадные танцы
16:25-17:10
Эстрадный вокал
(Лена Н)
12:10-12:55
Музыка 3 (сольфеджио+ муз. лит-ра)
(Лена С)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
  17:00-18:00
Юный техник
13:00-14:00
Русский язык
(Лида)
        17:15-18:15
Творческая мастерская
(Нино)
Эстрадные танцы


4 класс группа Nr. 9 ( 9-10 лет )


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        14:15-15:15
Русский язык
(Лена С)
 
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
16:55-17:40
Эстрадные танцы
15:30-16:15
Балет
(Мое)
Эстрадные танцы
        16:25-17:10
Эстрадный вокал
(Лена Н)
 
        17:00-18:00
Юный техник
 
        17:15-18:15
Творческая мастерская
(Нино)
 

5 класс группа Nr. 10 ( 10-15 лет )


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
        15:30-17:00
Творческая мастерская
(Нино)
 
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
16:45-17:30
Эстрадный вокал
(Лена Н)
17:15-18:15 Русский язык (Наташа)  
        18:15-19:15
Юный техник
 

Взрослые и подростки с 16 лет


Понедельник Вторник Средa Четверг Пятница Суббота
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
Индивидуальные уроки фортепиано
(по записи)
20:00-21:00
Lady Dance
Индивидуальные уроки
Эстрадный вокал
(Лена Н)
17:25-18:10
Балет

(Мое)
 

Каникулы

Наша Школа закрыта

 

с 29.07.2019 до 10.09.2019

с 28.10.2019 до 02.11.2019

с 23.12.2019 до 09.01.2020

с 24.02.2020 до 29.02.2020

с 06.04.2020 до 18.04.2020

с 02.06.2020 до 13.06.2020

с 27.07.2020 до 07.09.2020